
15.12.2020
ДОСТОИНСТВА:
Профессиональная грамотность, порядочность. Чуткое отношение.
НЕДОСТАТКИ:
Нет
Моя история обращения в агентство недвижимости, , Юнона, , такова: продавала свою квартиру, непростую, с долгами. Ничего не понимала в этом деле. Не знала вообще как все это происходит.
Не представляла сколько хлопот и нервов. НО! Мне повезло, что обратилась именно в, ,Юнону, ,. Агент была со мной как мама каждый шаг. Всегда, обсолютно, всегда была на связи. Возила и водила меня, буквально за руку везде. Отвечала на все мои вопросы. Всегда терпелива, участлива и абсолютно заинтересована сделать так, как мне хотелось, было удобно и выгодно для меня. Учла ВСЕ мои желания. Решила кучу моих вопросов с документами. Все и всегда объясняла, порой на пальцах! Провела сложную цепочку, не потратив ни одного моего нерва. Я очень благодарна! Теперь моя семья счастливая обладательница трёшки! Я рекомендую это агентство и людей, которые в нем работают. Действительно знают свое дело, уважают и слушают клиентов. Действуют исключительно в их интересах! Что сейчас большааая редкость. Так что если обращаться в агентство, по любому вопросу, связанному с недвижимостью, то, только сюда! P.S: Ольга Александровна, Вам благополучия и благодарных клиентов.
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Пр. Просвещения
Дом №: 15
Общее впечатление: Здесь трудятся профессионалы своего дела, люди, которые любят свою работу.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11121573.html